Постоянно спорить с человеком психически нездоровым со временем сам(а) станешь таким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
постоянно нет,а то обостриться,а так иногда пнуть2,чтобы не зарывалась ,запросто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
а с папуасами, курами и копытными тут никто постоянно и не спорит.. дашь разок по роже, так они и рады стараться))
Наставник (95834)
В жизни обхожу стороной. Тут изредка пинаю, когда забывают о своей болезни.