Мужчина..

А бывало ,что ты и на гитаре и стихи и вино..и танец.. и угощения там)))
И так бедолага и эдак..А она зараза такая не в какую не соглашается)))
Вот скажи,че ты делал?силою брал или разочаровывался в женщинах на какое то время?
Вот честно ток..
Или удавалось уговорить на эт самое?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (214971)
Так интереснее. Если быстро не соглашается. Это приличная девушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да ладно че там) брат смотрела? у меня тайное оружие массаж)
Просветленный (715110)
Это прямо к Вадиму вопрос..и песни ,и гитара..и так 6 лет...)))
У меня такого небыло)))
Верховный Наставник (182281)
Девиз такой:"не даешь,пойдем к другой"
Делов та..
Ну емое, какой тормоз будет говорить что он тормоз?
Хранитель Истины (374910)
я Телец...
обычно всё кончалось фразой... "Ой ... тебе проще дать, чем объяснить почему не даю"...
Хранитель Истины (399600)
Наоборот, на гитару клюют все, даже самые синие чулки. Особенно вот на это:

Да и на это тоже: