Почему часто бывает так, что семейные люди. работая там, где ЗП не платится, держатся будто за работу, а свободные все уходят. Неужели семейным деньги не нужны? чего бояться сменить работу?

отпросился или взял отпуск. поискал, нашел. если, ушел. нет, дальше работаешь, какие проблемы
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303160)
Может они и эту работу с трудом нашли, поэтому и держатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Самое тяжёлое в жизни человека —это страх!
Не каждому по силам его перебороть
Верховный Наставник (215005)
Ты нашёл? Нравится? А вот на дядю работать нравится не всем. И если работа позволяет делать и свой бизнес тоже, то на фига её менять
Верховный Наставник (153487)
приведу тебе один пример,что наблюдаю сейчас
женщине чуть за 30,ребенок маленький-соотвественно болеет..с детсада надо вовремя забрать,на больничном сидеть..в семье не все в порядке-назрели глобальные перемены,которые снова таки связаны с тем,что придется выкручиваться,отпрашиваться..понятия не платят как правило нет-платят не все и нерегулярно,но ! кто знает как там будет на новом месте,а тут она приходит к 10,уходит в 1600,её прикроют,когда надол сбежать по делам.водитель шефа из жалости частенько подвозит её на работу и с работы...отпуск говоришь-к этому отпуску столько всего накопится,что не времени ,ни денег...
это влезть в дерьмо легко,а вот выбраться-очень сложно..честно-смотрю на нее и реально не вижу выхода..