что хорошего в борщах и щах? По мне так пельмешки или хоть бульон просто, может суп-лапша самое то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714344)
Мой сын бы тебя сейчас укусил,за то,что ты борщ недооцениваешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
На вкус и цвет все фломастеры разные)
Хранитель Истины (325784)
У каждого свой вкус,сказал кот,облизывая яйца! Как говорила моя мамуля.
Хранитель Истины (289297)
Ну это у тебя тяга к мучному.
Просветленный (714532)
О вкусах не спорят, тем более о кулинарных пристрастиях). когда в семье кто-то хорошо готовит. то это счастье для домочадцев
Хранитель Истины (321276)
Иишница еще.