эти люди померли в 2019... всех помните?

такие красивые были молодыми...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183392)
О многих не знала...
Они (артисты, актёры, певцы, режиссёры) сопровождали нас с экранов всё время нашего взросления. Спасибо им за это! Пусть им будет там тепло, уютно и легко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Если это все следить..крыша поедет..кстати у ВСЕХ есть родня..а они ближе!
Наставник (71280)
Вообщем то, почти всех помню. Особенно, когда фото молодых, или кадры из фильмов.
Хранитель Истины (366244)
ну ничего себе ,сколько народа тот год забрал !