Ну что накаркали?со второй половины февраля вдарят морозы,а в марте вообще д0-30,доигрались,допросились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58997)
Меня больше волнует какие счета за отопление придут. Чем больше топят тем больше нулей в квитанциях. С отоплением вообще какая-то беда по всей стране. Узаконенный грабеж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну нах... не верю...
Хранитель Истины (365846)
так вам всем и надо
Допрыгались, достукались! И хорошо, люблю холода..
Верховный Наставник (139847)
Вот-вот. Так нам и надо.

А я им говорила - сидите и получайте удовольствие, дуры.
Хранитель Истины (427024)
Да я хочу морозы. Когда мороз всё вокруг как в сказке.
Хранитель Истины (374231)
если зима пройдёт без морозов, то осенью жрать нечего будет... личинки выживут и пожрут весь урожай...
Ї
Верховный Наставник (223998)
А ведь я писал... Удалили.