Кому легче живется

в одиночестве - мужчине или женщине?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649783)
Мужчине.
Потому что ему ЛЕГЧЕ сказать: *Я один жить не могу!*
Примеры: Сергей Михалков, который прожил с Натальей Петровной чуть не 55 лет, и через очень короткое время женился повторно, так и сказав: *Я один жить не могу!*
Пример: Эльдар Рязанов, который, похоронив любимую вторую жену, Нину, на 40-й день привел на поминки Эмму, представив ее как жену и повторив дословно Михалкова.

Ни одной женщины, сказавшей *Я одна жить не могу!* , я не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне почему-то кажется, что женщине легче.
Верховный Наставник (114481)
женщине у нее коты есть
Хранитель Истины (305761)
никому не легче.... всем трудно...
У кого заработка больше
Просветленный (713452)
Кто-то создан для отношений, а кому-то и одному хорошо и это не зависит от пола