Какая фамилия у вас ассоциируется с богатейшим кланом ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92036)
Марк Лициний Красс - вошёл в историю как победитель восставших рабов под предводительством Спартака. Менее известно, что он был богатейшим человеком Древнего Рима.

Погиб в битве при городе Карры в 53 года до н. э. его армия была разбитаИз 40-тысячного римского войска домой вернулось лишь около 500 человек.

Для самого Марка Красса победители устроили посмертное наказание. Царь Парфянского царства Ород II, наслышанный о его алчности, приказал залить в горло уже мёртвого Красса расплавленное золото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рокфеллер. Или Ротшильд.
Наставник (80500)
Ананис))
Бухарская.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Ельцины.
Хранитель Истины (430856)
Корлеоне, Берлускони....
Хранитель Истины (487970)
Сразу вспомнился Онасис...