А если у дчди болит горло и он полижит тете писю. То у нее заболит горло или пися

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344778)
Если у дяди болит горло, он будет полоскать горло, пить нужные лекарства, лежать в постельке и ждать свою тётю и выздоровления!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Потом, когда у тети заболит горло, у дяди заболит голова. Потому как тетя настучит по ней, потому что заразил))))
Верховный Наставник (227092)
У дяди шишка вырастет на лбу, а почему- Аня выше объяснила