Вона,советуют,чтоб не забеременеть от случая порыва презерватива во время тырк-мырк там все дела,засунуть в одно место мадаме кусок круглого плавленого сыра,чтоб кончки там задохнулись.терь вопрос чо правда???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тоже лайфхак скину ))
Знакомая прости...женщина с низкой того.рассказывала...Короче в ,,Эти,, дни туда вату сувала поглубже..Шоб не простаивать..
))мож кому прригодится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123347)
Если следовать классике, то кусок лимона...Более современный вариант аспирин...
Нет, неправда. Сыр это вряд ли. Надо туда засунуть, что-то с жесткой щелочной средой, например, хозяйственное мыло. В щелочной среде этим живчикам не выжить. Но, учти, что пены будет много. Вкурил?
Просветленный (622616)
Бедные женщины -..ну что попало хотят им туда засунуть! ))
Верховный Наставник (183642)
Какая дремучесть!!!
А потом воспаления и длительное лечение. Пусть два натягивают, а ещё лучше стерилизуются (мужчины), если не хотят детей.