Здрасти. Смотрю фотку и думаю ,как неловко было этой спортсменке.А вы попадали в подобные ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20700)
штраф швее мотористке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты-то, небось, так застесняешься...
Просветленный (646656)
А еще а видео есть
Верховный Наставник (227159)
Бедолага, но это лучше, чем неловко приземлиться и что нибудь сломать себе
Хранитель Истины (299495)
Помню в школе была у нас гимнасточка. Но вот с одеждой для выступления(грацией) тогда было туго. Так взяли обычную маечку и зашили серединку. И на показательных районных выступлениях шов ...нет он не лопнул а съежился так что оказался посередине половой щелки. И такие два валика показал всем. Но первого места наш самодеятельный коллектив не получил.
Была у нашей директриссы фишка в мозгу, что если она создаст спетый хор на 100 человек, ей будет обеспечено 1-е место. Но она обломилась. Я только рот разевал, вижу всё жюри смотрит на меня неотрывно. А второй номер был этой самой гимнасточки.
Наставник (31514)
Фотошоп.... Как и эти