Что на повестке дня?

Съездила на стройку! Напекла блинов, выпила поллитра томатного сока. Сказала гадость супругу, раскаялась, попросила прощения, не сводила детей на ВДНХ (, не убрала ёлку.... Сливались лечь, почитать книгу! Ну вроде бы и все!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
какой продуктивный день...а у меня наоборот...только мне пытаются сегодня моск выносить...пока держусь...валерианку пью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Лежала. Много размышляла
Выходной у меня!!
привет Вик)
Верховный Наставник (114481)
и тут зашла в ответы?) на повестке жизнь во всех своих проявлениях)
Мудрец (22066)
…сочувсвую ,но не вам!!
Просветленный (642953)
я тихо мирно провела день... но - ещё ж не вечер...
Я в очередной раз зае бался. Конец
Хранитель Истины (313507)
точно, елка же(((