А какие фильмы вы бы «испортили»? :)

«Бэтмен. Начало терапии», «Реальная любовь отстой», «П о рнозвезда родилась» — нужно добавить или изменить одно слово в названии, которое полностью исказит суть фильма.

В январе телеведущий Джимми Фэллон запустил в твиттере хэштег #ИспортиФильмОднимСловом (#RuinAMovieWithOneWord) — в рамках флешмоба нужно «испортить» фильм и исказить его суть, изменив или добавив в названии всего одно слово.

Так, например «Властелин колец» превратился во «Властелина луковых колец».

Интернет-пользователям понравилась идеи, в соцсетях опубликовали много вариантов с таким хэштегом. Варианты, которые больше всего понравились Фэллону, он прочитал на своем «Ночном шоу с Джимми Фэллоном».

А какие фильмы вы бы «испортили»?
Иван Васильевич меняет ориентацию.
Дополнен 4 года назад
Побег из Шушенского.
Дополнен 4 года назад
Карты, деньги, два осла.
Дополнен 4 года назад
Пролетая фанерой над гнездом кукушки.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Терминатор: Темные мудни.
13 мгновений зимы (4 К )
Уильям Шекспир - Двенадцатая дочь
Властелин Колец: Возвращение Димона
Операция "ЫГЫГЫ" и другие приключения Жмурика
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона с Собака Баскервилей и мисс Ватсон ( 21+ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ликвидация залежавшихся товаров
ну пО.P.Н.уху я точно испортила бы
Просветленный (720319)
"Сталинград: Бондарчук у ворот", фильм ужасов с элементами комедии.

"9-я DOTA".

"Обитаемый острог".
чего там портить ?
после обамных реформ
и так стало амеровские
фильмы невозможно смотреть.
Хранитель Истины (398465)
Путин — "Властелин овец".