Как вам выдержки из заявления одного из польских государственных деятелей?Дегенерат?+

\\\Это Советский Союз напал на Россию в 1918 году, победил ее в гражданской войне – после чего жестоко расправился с русским народом. Убили тогда гораздо больше россиян, чем истребил их III Рейх.\\\ оккупация России Советским Союзом была для нее чем-то полезным!\\\Отстранение от власти и ликвидация большевистского сброда Сталиным значительно улучшила ситуацию в России.\\\https://www.rp.pl/Publicystyka/301019966-Korwin-Mi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)
Я знал!...Я всегда знал,что машина времени существует!А иначе не объяснить,как государство,возникшее в 1922-м году,на кого то напало в 1918-м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230521)
Сволочь и свинья антисемитская.
Хранитель Истины (258326)
Вон оно чё....вона как было-то, а нам и не говорили ничего столько лет! Низкий поклон вам, поляки, за то, что глаза открыли на коварный Советский Союз, напавший на беззащитных русских людей. Всё...ушла рыдать.