Mia
Верховный Наставник (228043)

Кого людям проще прощать...других или себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140182)
Других. Хотя искренне это сделать тоже не просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...своя рубашка ближе к телу!
настоящее прощение..редкость...обычно прощением прикрывают невозможность мести ..
а себя простить наверно сложно..только за что ..если грех большой совершить..то как не думай ..а до конца с ним жить ..
человек должен уметь анализировать причины конфликтов ,а потом уже выбирать кого прощать ,кого в топку(условно)