Как -то не так мы живём, товарищи...вчерась приехал сосед-дачник, рассказывал как они по Сицилии +++

на лисапедах путешествовали....ночуя в палатках. И как там хорошо и красиво....а мы всё про Политику воду в ступе толчём. А настоящая жизнь мимо проходит...грустно как-то. Вы любите путешествовать? )))
и нету у него ни машины дорогой, ни денег больших, ни работы престижной - но счастлив человек, ибо - свободен в поступках своих...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345295)
Точно, жизнь мимо проходит...
Даже пролетает стремительно и все мимо.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122909)
Нет. Я люблю бывать в знакомых местах. В местах, с которыми меня связывает история жизни, в местах, где говорят по-русски....В местах, где я чувствую нутром логику жизни.
И не променяю даже на халяву зарубежную прогулку по Псковщине, или по Карелии, или по Кольской тундре...
Хранитель Истины (306167)
Очень))) копим денежку и вперёд!

Просветленный (643053)
моя дочь в октябре была в Риме- воровство,обманывают,обсчитывают. и вообще- накурено и грязно.
Верховный Наставник (140044)
О! Зимний вечер в Сорренто!!!
Я 12 лет по Союзу по командировкам отмотал. Мне достаточно.

А то)
На машине, на велосипедах и пешком.
Вот прошлое лето в Доломитах.

Проблема в чём?
Лисапета нет или палатки?
кулЕ по деревне шляться, простоквашу выпрашивая...)))))))))
Наставник (99694)
Для описания путешествий есть отдельная категория, а здесь про политику потому, что ветка для политики. Вот такая глубокая мысль от капитана Очевидность!
Хранитель Истины (427236)
Здоровье не позволяет. Поэтому путешествую с клубом Кино путешественников.