О песнях) у меня сейчас поет Бутусов гудбай америка...мне так он нравится) а вам кто нравится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642953)
ранний бутусов ,конечно.
а так же Виктор Цой...
вообще русский рок он такой- говорящий,если не брать в расчёт "аквариум"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38978)
Бутусов мне тоже нравится)
Верховный Наставник (198125)
У меня сегодня старое доброе лёгкое))))

Наставник (59022)
Бутусов поет настолько унылое Г что даже для суицида я бы выбрал что-нибудь по веселей и драйвовей.
Верховный Наставник (228802)

Вот я пою))))))
А в общем мне разные жанры нравятся от таких

До таких...

Наставник (49612)
Бутусов мне нравился в 18 лет а сейчас мне нравится Егор Летов