как думаете, что ваши внуки делая домашку со своими детьми прочитают в учебнике истории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (619262)
Об образовании СССР на новой основе..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если этот учебник истории будут писать участники событий в Москве на Болотной в 2012 г, то есть те, кто ненавидит Путина, то правды там не прочитаешь. Будет такое же искажение истории, которое мы сейчас наблюдаем на Западе.