Вам комфортно рядом с постоянно недовольными и депрессивными людьми?

Или вы таких сразу отстреливаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644654)
ну не отстреливаю. но не общаюсь. прям трясёт. ударить их охота и настроение портится. поэтому просто- сама ретируюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
Да, отселяю)))
Верховный Наставник (190797)
мне пофиг..я их не слушаю..
"-"
Наставник (64342)
да , смешно , чё..
Верховный Наставник (224227)
Пока не дошел, что бы тещу завалить
Просветленный (715434)
В жизни "отстреливаю",точнее удаляю из тех с кем общаюсь..
Верховный Наставник (114481)
а кто деприисивный?)
Изолируюсь..
Хранитель Истины (339819)
Им не хватает любви и участия ...стопудово !!)
Во мне много любви и на них хватит )))
Хранитель Истины (409334)
Я могу перебить всю депрессию разом. Затыкаются мгновенно. Сразу следует вопрос" А как хоть ты живёшь?" Да вот так вот. Жить-то надо. С праздником, Танюша!
Просветленный (714943)
Не, я люблю улыбчивых и легких.Мы - мирные люди. но наш бронепоезд... В общем, я сама как-то быстренько лучше отползу. Зачем кого-то отстреливать?
Хранитель Истины (487970)
Их рядом нет...