правильно высказался товарищ. защита отечества. только не уточнил от кого.ваши идеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
От педерастов- либерастов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234604)
История войн это конкурентная борьба наций. Если проследить религиозные, то и они шли за территории. Если войска победившей стороны, по каким либо причинам, не вводились, в стране устанавливалось колониальное управление в лице лояльных оккупантам и писались законы поддерживающие колониальный статус. Жителям лучше внушить на сколько они свободны, но ущербны. Чтобы каялись и каялись.
Дальше переходим к вопросу - от кого же надо защищаться. Вот это действительно загадка. Патриоты (которые не модные) тоже не понимают.