Что сейчас идёт интересного в кино? Вы на какой фильм ходили из новых и остались довольны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

По кино хожу очень редко. Люблю смотреть фильмы в полной тишине и одиночестве - без шума и беготни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)

Алита - Боевой ангел (2018) .

(Но не в кино , а в интернете) .
Верховный Наставник (129153)
На фильм Именинница, правда это было в 2001 году.
Хранитель Истины (274100)
Все тоже самое. «Звездные войны» —самый лучший. Сегодня пригласили-пошла. Даже не зная на что. В итоге? Комедия. Ну, на раз. В принципе, для моего настроения как раз— улыбнуться и отвлечься) Доброй ночи!)))
Верховный Наставник (213233)
Маяк..г р я т у с*аццо можно
Наставник (85555)
Я осталась довольна "Холопом" как ни странно.))
Привет, Ириш))