Я очень сложный человек, у меня есть принципы, с виду я такая маленькая, миленькая

Но нутром все не так, стержень, и меня не исправишь...почему мужики не перестают ко мне липнуть?)))
И да, я сижу здесь, а муж моет полы)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714336)
Реклама на Русском радио!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Это как зимой языком липнуть к железному стержню)))))
Наставник (38968)
Ну лан , так и быть , уговорила , больше не буду к тебе клеяться
Верховный Наставник (186575)
муж - тряпка это круто .
Верховный Наставник (190572)
может у тебя рука тяжёлая..ну или психологическими приёмами владеешь..
Хранитель Истины (487910)
Спасибо за предупреждение! )))