Нет, парень молодец. Но один вопрос (Внутри)

Российский боец ММА Аскаров одержал первую победу в UFC

На турнире UFC 246 в Лас-Вегасе завершился бой предварительного гарда между российским бойцом смешанных единоборств Аскаром Аскаровым и американцем Тимом Эллиотом. 27-летний россиянин победил соперника единогласным решением судей.
Аскаров в первом своем бою в Абсолютном бойцовском чемпионате встречался 21 сентября 2019 года с мексиканцем Брэндоном Морено. Их поединок завершился вничью.

Всего на счету российского бойца 11 боев в ММА. В них он одержал десять побед. Отметим, что в 2017 год Аскаров завоевал золото в вольной борьбе на Сурдлимпиаде, где соревновались слабослышащие и глухие спортсмены.

Напомним, что в главном бою вечера в Лас-Вегасе встретятся ирландец Конор Макгрегор и американец Дональд Серроне.

А теперь вопрос: Если он глухой (слабослышащий) То как он слушает рекомендации тренера в перерыве меежду раундами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Прикинь: некоторые из них по губам читают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
мне всегда неловко становится когда Россия прославляется вот такими видами спорта. Кровавыми, бесчеловечными.
понятно. есть сотрт людей которым необходимо драться. есть сорт которым необходимо смотреть за дерущимися. но выступать под флагом страны такие спортсмены не должны. пусть где то там, на островах, под кличками, подальше от цивилизации.
а вот футбол, плавание, гимнастика, теннис, бег. это другое дело)