Я вот не могу понять , что в этом такого плохого ?

Я вот собираю бутылки и сдаю их как стеклотару , и плюс работаю на стоянке , ну и у меня выходит в месяц 7700+6000 =13700
а ведь это даже больше прожиточного минимума , я не пью , не чего запретного не употребляю и не чем таким не занимаюсь , в азартные игры не играю , питаюсь хлебом и дошираком , ну и мне хватает даже одежду купит раз в пол года , как и все белые люди .
Почему люди меня осуждают? я не могу понять , аморальным образом жизни это назвать сложно , и вред я ни кому не причиняю
А если женюсь , ну допустим у неё будет зп 35-40 тр , так мы ваще заживем , общий бюджет ведь.
Ведь я прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18707)
Ну норм, главное, чтобы твоя женщина поддерживала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Кстати вполне реальный план)
Какая прелесть!
13 700, да еще и работа на свежем воздухе!
Да ты же просто мечта любой женщины!
Не понимаю, почему ты до сих пор холост?!
Хранитель Истины (290620)
Я не осуждаю...
Хранитель Истины (313507)
если ты женишься, то сразу откуда ни возьмись появится работёнка и ты на неё попрёшь как миленький)))