В принципе с ним можно согласится.... вроде еще никто ничего не забирал с собой или у вас есть такие знакомые, кто забрал с собой собственность?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266786)
пока мы живём на этом свете - мы стремимся что-то иметь своё... семью, жильё. детей.ну и ещё что-то по потребностям...
всё это нам надо при жизни... и это останется после нас...
тянуть с собой - это надо обладать гигантским чувством жадности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234635)
Согласитесь.
Наставник (91945)
Он всего лишь повторяет то,что говорили до него миллионы раз,миллионы других людей.Почему надо соглашаться именно с ним,не понятно.