Сколько времени Вы готовы выполнять роль "запасного аэродрома"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Обычно запасной аэродром не знает, что он запасной и надеется стать постоянной тихой гаванью.
Я не знаю, со мной, к счастью, такого не происходило, поэтому трудно прогнозировать.
Но приходилось наблюдать, как самодостаточные, гордые, красивые женщины под влиянием любви становились ослеплёнными иллюзией дурочками.
Так что сказать "Со мной такого никогда не произойдёт!" поостерегусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Ни минутки! Я СЕБЯ УМЕЮ УВАЖАТЬ!
Верховный Наставник (224581)
Ну не, я уже не так наивна и терпелива)
уважение к себе с годами росло, а эти два понятия взаимоисключающие)