ВэбМани охренели - теперь для вывода денег на карту надо иметь третий кошелек (у меня их два, рубли и доллары). Поэтому я просто кинул оттуда денег себе на трубу. ВОПРОС - вы куда тратите деньги, которые на Ответах дают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Трачу на стикеры. Мне так "много" дают, что выводить такое стыдно даже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На стикеры трачу.
Мудрец (23972)
на ответах дают деньги????
Хранитель Истины (334443)
В ипотеку двухкомнатную квартиру купил.
Действительно - акуенные бабки! Аж целых 262 рубля...б л я, миллионэр просто!!
Вывожу на вебмани. Там пусть лежат. Вывести на рублёвый счёт пока не хочется, а то признают пенсионерку работающей и лишат индексации.
Дочь себе на телефон кладёт.
никуда я их даже не замечаю
Верховный Наставник (216283)
На стикеры.
На стикеры, конечно.