У тебя есть рюкзак? Ты его только в походы берёшь или в магазин,на прогулку - тоже с ним ходишь?)

Смотрела цены на рюкзаки. От 1000 руб. до....ого-го сколько)) Если брать средний объем на 20-30 л.
Ваш по чём?))
Как качество?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140459)

У меня станковый рюкзак "Ермак" .
Такой только для походов , конечно .
Качественный и надёжный . А вот цену его не помню -- давно дело было : в 70-х гг.

Рюкзачок мой каждый раз в этих походах весил от 50 до 55 кг .
Истоптала с ним всё Подмосковье , Владимирскую область и Кавказ с Кубанью .
: ))) ♫

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
купил за 950.

Нормальный, с проводами под смартфон, которого у меня нет.
Хранитель Истины (388200)
От именно, от 1000...остальная цена - это понты.... у меня за 800
Нет.
Хранитель Истины (487945)
Даже не могу представить,как что-то на спине висит!
Верховный Наставник (114481)
у меня на тридцатьлитров туристический) надо новый про запас...важно качество за тыщу рублей обычно фиговый
Верховный Наставник (213596)
Покупай в солдаццком магазе. ..Сплав.. или на А л и к е там д е ш е м ш е..