Кто такая для всех нас Юмашева? Значимая фигура в политике? Прославленная спортсменка или оперная звезда первой величины?

Видели сегодня репортаж по России-24, как наш господин президент товарищ Путин на всю страну лично поздравил с днем рождения Татьяну Юмашеву, дочь своего бывшего патрона и всеми россиянами "обожаемого" Бориса Ельцина (Царствия небесного я ему не желаю, потому как иудино семя его лишено)?

Я вот только одного понять не могу: вы там в своих верхах дружите семьями, делаете друг дружке поздравления с презентами, но это ваши личные отношения, так на кой вытаскивать эти, подчеркиваю - личные события на обозрение всей страны?

Кто такая для всех нас Юмашева? Значимая фигура в политике? Прославленная спортсменка или оперная звезда первой величины?

Наигранная реакция Юмашевой "ах, какая неожиданность приятная! Я не ожидала Вас", рядом мама, тоже чисто случайно там оказавшаяся, и сонмище журналистов. Тоже чисто случайно там оказались... Противно смотреть эти наигранные сюжетцы, понимая всю их постановку ради сомнительного пиара.

Ещё понятно, когда первое лицо государства под камеру в покосившейся избенке под Екатеринбургом целует ветерана войны, поздравляя с 95-летием и вручая ключи от отдельной квартиры. Или мальчика, спасшего из пожара целую семью. Дочь Ельцина, предателя и иуды, на кой пиарить своим почтением? Это ваши личные отношения, не приятные большинству от одного только упоминания проклятой фамилии.

Честно, я не могу понять логику этого человека. Зачем раздражать народ? Или он совсем не понимает, что такими сюжетами он только отталкивает народ от себя?

Даже если Путин дважды в неделю будет на камеру сниматься со вдовами Ельцина и Солженицына, даря им цветы, поздравлять сына одного и дочь другого, даря сервизы и именные часы, народ все равно не перестанет считать этих мерзавцев мерзавцами.

Уж лучше бы в хоккей, что ли, поиграл. Хоть посмеяться над чудачествами можно. А здесь - не смешно. Стыдно как-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нашим пенсионерам пофиг, главное,
чтоб пенсию на 500 руб прибавил.
А Пу вообще плевать - кто и чего думает о нем. Он плюет постоянно, даже не стесняясь никого.
Знает, что народ для него это быдло, если даже об этом пишут блогерши из дома-2, не стесняясь.
Счас кинул подачку в 75 тыс ветеранам (заметьте, лишь обещал, а почему ветераны должны ждать пять месяцев и сколько тех ветеранов осталось, но при этом Пу снова народ обозвал моральными уродами)
А как он красиво стал повышать рождаемость? Сколько там дает пособия единожды, а не каждый месяц - 300 тыс или 500 тыс - на эти деньги даже учебу не оплатишь, но как красиво - он это сказал - мол, тьфу на вас, три раза.
Это президент?
Каждый ответит для себя - кто он.
И каждому воздастся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
забыли КЕМ она была при папе?...совет папе и ВВП у власти уже 20 лет...
Мудрец (22066)
…мало " звезданутых" кроме её?!
…всех не пересчитать!
…даже при помощи логорреи!
Ї
Верховный Наставник (223955)
Ельцин родил эту страну. Поднял из развалин и относительно бескровно.
Отстроил торгово-экономическип связи, создал законы и Конституцию.
А Юмашева помогала ему в родах.
Тогда граждане думали, что новое государство станет современным и прогрессирующим... Но... Ельцин совершил жуткую ошибку.
Главная ошибка Ельцина в том, что он не провёл люстрацию.
И совковое силовичьё, перекрасившиеся КГБшники и коммуняки
оставшиеся во власти, его сожрали.
Теперь РФ стала феодально-клановым
выкидышем Совка с фашистским режимом.
В твоих советах вобщем-то никто не нуждается. Вспомни, что ты никто и звать тебя никак. А если ничего не можешь понять, то и не задавай такие вопросы.