Как вы думаете, что будет, если бросить кирпич в это ваше болото?

Что-то всхлипнет, чавкнет, повеет густым зловонием, и тишина... И тока мертвые с косами стоят... А ведь раньше вы не были такими мракобесами и лягателями свобод? Что с вами случилось? Что за лепет и бормтание в ленте? Может быть, вы просто ожирели и состарились душой? И у вас нет больше сил барахтаться в трясине высокой политики?
Ты попил кефиру, политикан?
Дополнен 4 года назад
Кто виноват, что делать, и где твои очки?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (794109)
там же, где и палки для скандинавской хатьбы ) палки для хотения.. мда )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361710)
Истину глаголишь,Гришенька...))
Ото глаза кровью поналивают и ну друх друшке мазги грызть...
Не штоп Люсе бусики падарить,правда?)))
Просветленный (653356)
Со всех сторон, демоны, осадили!
Один третьего дня гранату собирался бросать, другой - с кирпичом наготове!
ОУЖОСССС!!!!!!
Нервы-то, видать, слабоваты у ИХ, у либералов-то!
(внезапно выходя из себя). Кефиру...
Щас!
А ты, Ефимыч, мадеры-то напился, миндальным пирожным закусив, а?

Верховный Наставник (126509)
ну, началооось..у ГЭ утро))

Хранитель Истины (427964)
Бросьте, а там посмотрим.
Решил бросить кирпич в это наше болото и спрашиваешь, что будет? Кол получишь в ответ. Это чтобы ты, мракобес и лягатель свобод, не ожирел.
Мудрец (23972)
ничего
Наставник (82805)
Седня получила на почте очки, минус 3,5. Китайсы отправили сразу, а вот очёчки на моей почте пролежали ещё месяц. Кто виноват и что делать
Хранитель Истины (334486)
Дык.. можно и в ответку получить.

если всхлипнет,значит попал. та фик с ней с вонью,ты мне к весне с тысчонку-другую не смог бы накидать?
Просветленный (622605)
ХЗ...я эти кирпичи обратно метаю в метателя..чтобы не мутил воду.
а что щеки подставлять?как только мы ставим крест на человеке по разным причинам,открывается много возможностей как с ним поступать,это зависит от величины нанесённого морального ущерба и каждый пополняет его как умеет))))!
Наставник (35940)
Да я читаю и за компом сижу без очков,а всё почему? А потому, что политикой не сильно интересуюсь))
Хранитель Истины (306656)
В тебя можно попасть... Ты осторожней давай.
Верховный Наставник (156738)
Я сидела на печи
И кидала кирпичи.
Оглянулася назад
Кирпичи мои лежат.

Задорно пою.
Шо будет, шо будет

Как будто сам не знаешь?
Весь в грязи будешь
Наставник (95863)
Кто-то всхлипнул, кто-то чавкнул, кто-то густым зловонием, одна я пушистая и мягкая)