На Украине что не день,так скандал в Раде....у вас как то постно и не интересно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23972)
охренел? у нас целое правительство уволили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349350)
у нас такой долбоебизм в 90е был... когда мы тоже "уверенно шли европейским путем" со всеми вытекающими последствиями, как у вас сейчас - и в экономике, и в политике, и во всем остальном
я бы на твоем месте не радовался, серьезно
Наставник (54611)
Это, объяви им, мол, воскресенье, выходной и отдыхать надо... не, не уходят?
Просветленный (622621)

Тююю...
А мы думали - очередная серия комедии...