Озвучьте, пожалуйста, свою обоснованную версию, что Бога нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428175)
Если Бога нет то и жизни нет. Потому что неживая материя сама по себе ожить не может это противоречит законам физики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть конечно,но концепциям обожествлением человека мне не нра
Просветленный (622957)

Мудрец (23972)
учебник физики 6й класс средней школы
Если мы чего то не видим или не понимает,то это не означает ,что этого не существует в природе.