а кто такие вегетарианцы ? это те которые бессердечно и жыстоко отнимают у коровок там и прочих бедных животных едьбу ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742442)
Ой,перестань- нормальный чел)
Я тож была жёсткой вегетарианкой 3 года,я даж голодала на водичке28 дней- хотелось больше,но родственники весь моск выклевали))) казлы)))
Он те не навязывает,как тот повешенный с питера- успокойся,а в шитовке питаться завязывай- там реальный шит- их еду даж плесень не берёт- нет там никуя съедобного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , это не они ))) вегетарианцы не едят сено и осоку ))) они не едят только самих коровок и другую живность , однако едят яйки и молочные продукты
а нам спортсменам, мясо просто необходимо и плевать, кто что думает)
Мудрец (18707)
Даж не хочу о них, я мясоедка)
Верховный Наставник (114481)
гад