Мущина!))

Вот ты скока раз был женат?)))))
Откуда у тебя такие глубокие познания о женщинах?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (252815)
Во-первых - женат три раза. Это только официально. И это вполне сознательно.
Не говоря уже о мимолётных... да-да, именно - мимо лётных... знакомствах, так сказать...
Во-вторых - читал великие мысли философов всех времён и народов о женщинах, а так же поэтов, в т.ч. современников и в т.ч. песенников.
Ключевский, Бодлер, Брюсов, Меладзе и Лепс - в их числе...
В-третьих и, скорее всего, ключевую роль сыгравших - переписывался с женщинами, т.е. получал от них т.с. откровенные душеизлияния в эпистолярном жанре в те времена, когда ещё не было мобилок и других гаджетов, т.е. обычной ручкой на обычной бумаге, вследствие чего вполне естественным образом не только воссоздавался образ в уме, но и ложился опять-таки на бумагу, но уже в рифму.
Ну, и контрольный выстрел мне в голову - это рождение и воспитание, естественно, с очень пристальным наблюдением, дочери.
В общем, Задумка Творца о создании Евы для Адама, мне вполне понятна...
Глубже уже некуда!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38968)
Зачем мне познавать женщину))?
Дженщина
Давно живу. И не с закрытыми глазами.
промолчу ))))) нет , не могу смолчать
жона стонет , книжка прочитана , куле )))
извините ))))
Нисколько. Всё, что я узнаю о женщине, если женюсь, так это лишь то, как она выглядит с утра без косметики, и то, насколько ей важно само чувство опоры, безопасности и матподдержки со стороны, а не сам я.
Верховный Наставник (198125)
Ниразу ещё не угораздило...поэтому я вас и не понимаю))))
Хранитель Истины (374285)
то есть познания о женщине можно почерпнуть исключительно в браке?....
Верховный Наставник (114481)
моих опытов мне хватит а тут подтверждение
Верховный Наставник (154091)
ой .здесь это не принципиально.Вон есть люди заведшие собаку и с успехом рассказуют как ростить детей.Главно чтобы косточкой не подавились и клещей не нахватались))
ни сколько, Бог миловал
поэтому и не женат, что знаю женщин)
Мудрец (14432)
Ну не знаю… Может, в своё время меня психотерапевт полностью не вылечила.