А при выборе второй половины, каждый ли находит достойного себя?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хороший, добрый человек с достоинством лучший вариант, а я не страдаю снобизмом и гордыней чтобы смотреть на людей с пьедестала и выбирать достойного меня)) Только любящего и чтобы я могла его полюбить.
Про всех людей сказать не могу, в каждой избушке свои погремушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда лажаемся...выбираем вопреки всему...с годами умнеем. выбираем для себя)
Хранитель Истины (487315)
Вначале кажется,как несказанно повезло! А потом...
Наставник (30033)
Идет мужик по лесу,грибы собирает.И вдруг из-за дерева выбегает
бабка с ружьём.
-Ты чтой-то, милок, изнасиловать меня хочешь???!!!!
-Нет, бабушка, ты что!! Я тут гри...
-А ПРИДЁТСЯ!!!!!
__________________

Раз на раз не приходится...