..девочки..а вы никогда не задумывались над тем,что когда вы пытаетесь за себя рассчитаться в кафе..

...или ресторане,то вы... этим, унижаете мужчину,пригласившего вас туда??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115656)
Аллиллуя! Я это услышала от мужчины!
Никогда не понимала таких дам. Это из серии " я сама", баба с яйцами.
Убивают в мужчине мужчину, а потом ноют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Потому и не рассчитываемся))
от мужчины которому кажется что его чем то там унизить хотят,бежать надо как от огня
а пускай опережает меня в оплате счета
Для этого существуют общепринятые "речевые формулировки". Если человек говорит "я тебя (вас) приглашаю", то это подразумевает, что он за тебя платит. И твое право на это соглашаться или нет. Если же просто говорят "сходим в кафе?", то это значит, каждый платит за себя. Давно уже такое устоялось в Европе.
Мудрец (18693)
Вот вы ранимые))) никак не угодить)))
Верховный Наставник (114481)
что за фигня если равноправие обязывает всех за себя
Хранитель Истины (422291)
Я с чужими мужуками в рестораны не хожу...)))))) Но с тобой бы сходила и унижать бы не стала...Ты же мне почти как родной...)))))
Хранитель Истины (274100)
) ни разочка ни одного унизить не пыталась—все платили всегда за меня!
Просветленный (502449)
никкогда не пыталась))
не зватало еще в лоб получить))
в своем мужчине я была уверенна)))