Пардон, как по-вашему должна воспитывать сына женщина, если она осталась без мужа( развелась, умер, вообще не было)? Да так чтоб из него не выросло гей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чаще с нетрадиционной ориентацией вырастают в полных семьях,с жиру
а у матерей одиночек геи редко получаются
чаще пи.д.о.ра.сы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
ну наверное нужно не делать этого целенаправленно...
Хранитель Истины (253310)
Как не воспитывайте, это лотерея
Хранитель Истины (379321)
А что гей и воспитание уже чем то связанны?
Мудрец (16648)
Родная моя........нынче наличие мужа в доме не означает наличие папы у ребенков.....
обнимаю)
Хранитель Истины (497433)
как минимум, не употреблять это слово каждый час. как здесь