Какие есть предложения, чтоб повысить возможность мужчин содержать всех своих детей достойно? Я предлагаю на рудники! А вы куда?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107749)
Загнётся до совершеннолетия своего ребёнка. Всё бы вам крови). Я за - по уму делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
поправку в конституцию-запретить женам всех мастей гундеть на кормильцев
Наставник (26710)
Ученик проходчик
Публичное акционерное общество "Коммунаровский рудник" -
Коммунар, Республика Хакасия
25 000 - 30 000 руб.
Прям мечта, а не работа.
Верховный Наставник (186575)
на рудники кого , мужчин , или тех кто создал условия на выживание в самой богатой стране в мире (?)
Наставник (38978)
я предлагаю поднять зп до реального уровня
Есть. Их надо в депутаты. Там достойная зарплата