Вопрос честным женщинам! Если бы не помощь (алименты, содержание, «должен») мужчин вы бы смогли самостоятельно воспитать и прокормить своих детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Самостоятельно кормлю и воспитываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Любая сможет.
Просветленный (715371)
Легко.Но если бы мужчины не несли никакой ответственности за детей,я бы рожать не стала никогда,мне дети для меня одной не нужные.."ребёнка родила для себя" это ни ко мне..
Мудрец (18648)
Смогла бы, другое дело в качестве и возможностях этого смогла
Хранитель Истины (303203)
Ясен пень, смогла бы)))
Но в таком случае, лишила бы биологического отца всяких прав на ребёнка.))
А тож как у нас в стране получается....не участвуют в воспитании, алиментов не платят, но при этом должно быть их согласие на вывоз из страны)))) ржу)))))
Наставник (39054)
Я ДА
Наставник (34417)
прокормить- нет.
Верховный Наставник (105342)
Я так и вырастила своего сына. У сына дочка уже, а его отец ещё ни разу не видел её.
Верховный Наставник (153493)
я не подавала на алименты и бывшему и в голову не приходило ,самому хоть раз поинтересоваться хотябы,как и что..справилась