Пардон... а сколько по -вашему нужно денег, чтоб содержать ребёнка месяц? Тоисть какими сейчас должны быть алименты, да чтоб мужика не обидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127584)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39047)
алименты надо отменить
и тогда не придется задавать таких вопросов
а ты что посчитать не можешь..ребенку надо что - поесть + расходы на проезд + в школу +на карманные расходы = не перебарщивая + оплата каких то секций кружков. Ну это то что нужно ежедневно. Одежда и прочее детское - ты ежедневно не покупаешь, что то раз в месяц, что то ещё реже..Вот и считай - от запросов от 100 до 200 $ - вполне
Просветленный (594936)
Если ребеок общий то 3 дня живёт у папы и 3 дня у мамы .никаких алиментов
Мудрец (18648)
Счас обиженные и обкраденные алиментами мужики напишут))
Просветленный (715203)
Зависит от того как люди привыкли жить,готовлю ребёнка к 23 февраля-8марта, пиджак 8 тыс,брюки 5,туфли 7,рубашка 3,недавно было примерно так же к НГ,пальто на весну 25,ребёнку 7 лет....А ещё он хочет есть,секции,отдыхать хорошо и иногда болеет...
Минимум полтинник в месяц.
Хранитель Истины (289771)
Двадцать пять процентов от зарплаты никто не отменял,а так то твой выбор,от кого детей рожать.
Верховный Наставник (190788)
Тыщ 7... сколько в обычной семье уходит
Верховный Наставник (154111)
и не стыдно вам.женщины.клянчить
Пардон, а вам мало суммы, которую определил суд? Обычно это 25% от зарплаты на одного ребенка. Если это полтинник в месяц, то зарплата у мужика должна быть 200 тыс руб.
На что ему обижаться если у него остается еще 150 тыс?
Примерно 12-15 тысяч минимум.
Чтобы не обидеть? 100 рублей. Главное, чтобы платил регулярно.