Ono
Наставник (67296)

Вы поняли, что это моя просьба о помощи? Не для себя. Репост в соцсети. Внимание "собачникам"

Эти существа - домашние. Растеряны, дезориентированы и не знают улиц. Пока не одичали.
Приют распустил вдоль трассы. Кого-то уже сбили.

Кто терял собаку в МСК регионе и сопредельных областях , особенно, по Ярославке - присмотритесь. Есть породистые, даже и с клеймом - их стараются раздать в группы породников.

От вас нужен только репост, а, если есть знакомые в регионе бедствия - расскажите: может, им нужен друг?

Деньги - это хорошо, но, главное, разместить, а, лучше - сразу, найти дом. Иногда просят стройматериал для будок. Около 700 собак людям пристраивать- не шутки.
Дополнен 4 года назад
Одна из подобрашек разродилась 9 щенками в теч последних 2 суток. Слава те, на передержке, а не на улице. Не знала, что такое пелёнка и психовала. Успокоилась, только когда подстелили сена для родов.
Собака бесконечно благодарна за "гнездо" и приют. Кормящему брать щенков не препятствует. Детей не бросает, поэтому, когда надо в туалет - стелят пеленку (вот, тут она поняла)) перед боксом и всех незапертых и двуногих выставляют вон.
Дополнен 4 года назад
#НовогодняяСтая#СобакиЯрославки#РаспущенПриют#ХочуДомой#Потеряшки#Бывшедомашние#СамоликвидировалсяПриют#Человекоориентированные#Собаки#Дружелюбные#ПрошуРепост#ПомогитеРепостом#БездомныеСобаки#ДобродушныеСобаки#ДобрыеСобаки#БлагодарныеБездомыши#НайденныеСобаки#ЧьяСобака#КтоПотерял#СобакиИщутДом#НайденаСобака#НайденПёс#ПомогитеНайтиХозяина#ПомогитеПристроить#БездомныеЖивотные#СобакиИзОтлова#ИщутДом#СобакиМосковскаяОбласть#СобакиСВАО#СобакиЯрославскоеНаправление#ОтдамСобаку#ОтдамПса#ОтдамЩенка#СергиевПосад#СобакиСергиевПосад#SergievPosadanimals#КомуПитомца#ПристройствоСобак#ПристройствоЩенков#ПитомцыСергиевПосад#БездомныеЖивотныеSPosad#ВДВ-СП#ПристройствоДомашнихСобак#СоциальноАдаптированныеЖивотные#ОтдамНеагрессивнуюСобаку#ИщуДруга#ИщуСемью#ИщуХозяина#КтоМеняПотерял#УкраденныеСобаки#ПропавшиеСобаки#НайденныеЖивотные#КомуСобаку#ОтдамЧерныша#ОтдамСобакуХотьково#ОтдамСобакуСофрино#отдамСобакуПушкино#ОтдамСобакуХотьково#ОтдамСобакуМытищи#ОтдамСобакуАлександров#СергиевопосадскийРайон#ПодслушаноСергиевПосад#ПодслушкаСергиевПосад#СП_Новости#ПрошуПомощи#ПрошуРепост##ПомогитеИнформационно#ПрошуРаспространить#ПомощьБездомнымСобакам#ПристройствоБездомныхСобак#КомуСобакуУлыбаку#Группа_Помощи_бездомным_животным#СобакиЯрославскаяОбласть#НайденныеСобакиПереславль#НайденныеСобакиЯрославль#СобакиВладимирскаяОбласть#НайденныеВладимирскаяОбласть#НайденныеСобакиВладимир#НайденныеСобакиЯрославль#ПотерянныеЯрославскаяОбласть#ПотеряшкиЯрославль#ПропалаСобака#НайденаСобака#
Дополнен 4 года назад
Спасибо. Офигеть.
Дополнен 4 года назад
Одного забрали. Черного, лабрадористого подростка.
Один народившийся забронирован. Заберут в апреле.
Одного новорожденного молодая мать придавила
Ещё одного, подросшего, подкинули подлые люди по наущению еще более подлых, которые подсказали кому и как удружить. Любители причинять добро чужими руками

Дополнен 4 года назад
Эта группа ВК в помощь потерянным

Потому что были примеры: хозяев нашли через год
Дополнен 3 года назад

Не лидерства ради, но репостов для.

Благодаря им (и вам) - не знаю, где что сработало и чей "выстрелил" - из опубликованных пристроены 2 кота (в 1 семью), 1 собака +1 из неопубликованных выбрали (уехала в Новгород, в какой -то: я тут просто инфу выкладываю).

Подкинули еще 2 собак +4 только открывших глаза котенка с помойки +1 кошка, у к-рой утопили котят (приняла малышей) - чую, теперь она, тоже, на них
Дополнен 3 года назад
Спасибо. Одного щенка забрали.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (331932)
Кто бы им помог! Детский дом в Тунгусово Томской области

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Я позвонил приятелю (он проживает в том районе) ,всё рассказал,скинул ссылку .
Он обещал сегодня съездить туда,разыскать собак и по возможности
оказать содействие.
Верховный Наставник (140026)
Это какой-то беспросветный ПЗДЦ...(((
Верховный Наставник (140638)

Сделала всё , что могу -- 3 репоста :
в Твиттер , Фэйсбук и Мэйл. ру .
Хранитель Истины (487162)
Я могу лишь высказать Вам своё искреннее уважение!
Хранитель Истины (307378)
Да..животные бессловесны
Верховный Наставник (194190)
Я не терял. Вот мой пёсик.

Хранитель Истины (367964)
увы они не виноваиы что люди такие
Просветленный (515971)
Печально ,очень печально .Жалко собак.
Специалист (585)
дай Бог найти им семью.
Сделала репосты,куда смогла.
Очень надеюсь на помощь неравнодушных.
Верю в силу пяти рукопожатий.
Вы-умница!

Наставник (68109)
Всех с зимы разобрали, ребята обрели новых хозяев.