Почему Медведев всегда говорил, что денег нет, а Путин по 75 тыщ вчера придумал раздавать ветеранам, значит, деньги есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (590551)
Ему не говорят что денег нет .ветеранов не осталось ,ему тоже не говорят ..не поймёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289305)
Тут ведь как. У кого нету, у кого есть. Для кого нету, для кого есть...
сколько там этих ветеранов то осталось им всем уже за 90 лет
Наставник (96255)
Эта...
Ветеранаф нет... Ужэ.
Хранитель Истины (287856)
А ветеранов так много.Вова сам может раскошелиться.
Верховный Наставник (111744)
у Медведева денег нет,
а у Путина есть

это потому, что Медведев деньги потратил
(Навальный показывал куда),
а Путин деньги для ветеранов уберёг
Хранитель Истины (299838)
Теперь деньги если, но ветеранов немаэ.
Хранитель Истины (364094)
ну вот ,Димон ушел .и сразу деньги появились
Советник (3228)
Деньги есть, ветеранов нет. Это как с вознаграждением за второго ребенка. Тут с первым оуеешь, а им второго подавай. То есть оно типа есть, но задумано так, чтобы в итоге поменьше потратить. ОПТИМИЗИРОВАНО.
Верховный Наставник (167494)
Ветеранов -то не так уж много.
Вы не путайте. Медведев пенсионерам говорил, что денег нет. А пенсионеров в РФ 46 млн чел. Путин по 75 тыщ раздал ветеранам, которых осталось чуть больше 1 млн чел. Ветеранов в 46 раз меньше чем пенсионеров. Поэтому на ветеранов в бюджете РФ деньги есть, а вот у вас в голове по математике знаний нет.
Верховный Наставник (169891)
у медведева и мозгов нет...что же теперь Путину свои ампутировать?!