А почему Медведева не посадят на прожиточный минимум и на макарошки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367070)
с его миллиардами в общем и целом ему должно быть наплевать на все эти гос.блага . по идее .нь как говорится ,мелочь ,а приятно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
он достойный. он много сделал для страны, Терминатора рассмешил и уточку покормил.
Гроссмейстер (9439)
Медведева не трогать! Он нашёл себе свой бизнес, сколотил капиталец в Госдуме. Чего и всем рекомендует!
Хранитель Истины (305457)
Он с голодухи продаст за кусок всю государственную тайну.
Так шта не истери.
Дураков жалко
Верховный Наставник (111942)
их скоро всех посадят

Спокойно, Козлодоу, сядем усе

Потому, что у нас свободная страна. Посадить могут только по приговору суда!
Верховный Наставник (170814)
нэпрэлично это, из президентского кресла и на макарошки...за границей не поймутсс!;(
Кто же его посадит? Он же памятник! Либерастии.