А вот теперь серьёзный вопрос ВСЕМ женщинам !!

Ну то что вы против отмены алиментов , мы разобрались .
А теперь представим на секундочку .
Твой сын , вырос , поступил в институт , и влюбился , и вот у него всё хорошо , они любят друг друга , и в один прекрасный момент она рожает , растет ребенок , они оба трудятся , хотя скорее всего ОН трудится плюс учеба , сессия , экзамены , и она ему изменяет , он это палит , и они расходятся
И вот настает то час когда она , подает на алименты , ему присуживают , алименты , да плюс , она заезжает к вам в квартиру или она делет ту квартиру , которую ТЫ ему купила , и завозит туда своего нового любовника, а не че не поделаешь законы такие , и алименты НИКТО не отменял
Как тебе такая перспектива Теть?
А потом когда ребенку исполняется 18 , вдруг выясняется , что папа не он
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (114481)
романтишно .. пойду рсп с квартирой поищу..тока детей в детдом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
хорошо что у меня дочки)) будет с кем провернуть эту аферу))
Мудрец (22066)
.дэтэктыву стряпайте!
…аль любовно- сопливый роман!
Хранитель Истины (339819)
Всякое в жизни бывает !!
Как бы мы ни суетились ...а главное надо думать о детях ,
вернее уже о внуках ,чтобы им было хорошо.
Просветленный (715434)
Квартира купленная до брака,не делится при разводе,моему сыну 7 лет,у него уже есть квартира...)Так что всё это фигня.Для особо боящихся алиментов чужому ребёнку,есть ДНК проведи,при разводе,если боишься за свои копеечки...Как бы точка.
Сын сам выбрал себе эту женщину в жены, че я лезть буду?

Из-за пары таких случаев отменять алименты в принципе?
В России мужики итак обнаглевшие, даже эти копейки - не все платят
Собственно, об участии в жизни ребёнка со стороны бати речи нет. В лучше случае - пара тыщ
Ну а бывшая всегда стерва, тут ниче не поделаешь

Вот бы как в Европе: совместная опека. Неделю ребёнок живёт у неё, неделю - у него
Мудрец (18648)
Алименты платятся не тете, а ребенку, если окажется, что ребенок не от него, то и алименты нет необходимости платить...ну а насчет квартиры...если я куплю сыну квартиру, оформлю дарственной или другим способом, но не куплей им, то это будет не совместно нажитое имущество, так что она не сможет претендовать на него...читай законодательство)))
Верховный Наставник (232907)
если Я ему квартиру купила до его брака - то обоцритесь сыром..а квартира моя)))))
А вообще по данной ситуации могу сказать..не в кого у меня сыну быть дураком. Жизнь - штука сложная и долгая...а деньги - дело наживное. Если у него будет ребенок, а не сложицца семейная жизнь, то это не значит, что он откажецца от своего ребенка и не будет ему помогать и его содержать.Кровь - не водица, дядя))))На каждую хитрую джопу найдецца куй винтом...так что пока ни коня ни возу..даж не куя об этом рассуждать))))
Хранитель Истины (321721)
У меня дочь, поэтому я за алименты
Ну а лет через 20 можно отменять, к тому времени как раз внук подрастет
если я ему купила хату-она тут не при чем