Медведеву не хило останется привилегий после отставки. Ты с этим согласен?

Вот, что по закону получит Медведев:

1. Госдача в пожизненное пользование

2. Право на охрану ФСО в местах постоянного или временного пребывания

3. Специальная связь

4. Транспортное обслуживание

5. Аппарат помощников (для продолжения активной деятельности) со специально оборудованным служебным помещением.

6. Право бесплатного обслуживания в спецполиклиниках и в больницах.

7. Госстраховка жизни и здоровья за счет федерального бюджета.

8. Личная неприкосновенность. Экс-президента нельзя привлекать к уголовной и административной ответственности за деяния, которые он совершил в период своего президентства. Он не может быть задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру. Исключение составляют тяжкие преступления, если по ним возбуждено уголовное дело (завести уголовное дело можно лишь в случае согласия Госдумы на лишение экс-президента неприкосновенности).
https://www.spb.kp.ru/daily/27080.7/4151124/
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736151)
Не хватает только нимфеток рыхлых, сивых, которые тренькают на арфе в таком раю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все эти привилегии он получит не как бывший премьер, а как экс-президент

Это первое, что я подумал, прочитав вопрос.
Так и оказалась.
Хранитель Истины (363970)
только у нас они все такие неприкосновенные красные яички . в мире президентов легко садят .была бы статья .
Хранитель Истины (256607)
К новорованному у народа и не подступиться - везде охрана...
Верховный Наставник (163913)
Не завидуй ... стань экс-президентом ... ))))