Всем привет! Всех православных с Праздником Крещения Господня!

Что для вас лично значит праздник Крещения Господня? Как "отмечать" будете?
Прыгать в прорубь будете?)
А водой все емкости в доме наполнять?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427265)
Многое значит. У нас он официально называется Богоявление и Крещение. Знаковое событие. Крестясь Иисус начал свое служение. В этот день так же люди увидели Триединство Бога , когда все Личности Святой Троицы явились одновременно.

С праздником всех!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В микву окунули.
А письку.Когда письку будем Христу отрезать?
Наставник (69462)
я не отмечаю Рождество, Пасху и Крещение .. не вижу смысла это делать..ну окунусь в прорубь (Иссык-Куля) и что? какая для Бога от этого польза? никакой! покрашу яйца , поем, а Бога то это каким брком касается?) никакова смысла в этом нет, если тока для успокоения души, человек обманывает сам себя, что сделал это ради Господа..а оно Ему надо?!))))
но поздравить, пожалуйста) с Праздником!
Здравия вам! христиане)
Слонику отдельного здравия !))
Гроссмейстер (7422)
Почему с обрезанием не поздравляла?