У кого папа силен в математике?

РФ ежегодно "вливает" в ОРЛО более 30 млрд рублей через банк Южной Осетии.

Гендиректор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко назвал стоимость новейшего российского танка Т-14 на платформе «Армата». По его словам, при массовом производстве цена боевой машины составит 250 млн рублей. При нынешнем курсе эта сумма равна примерно 3,7 млн долл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У яЙценюховских детей.
Он так посчитал стоимость плетня, что ещё и денег немного осталось.