Ладно, люди завидуют другим, но почему они не скрывают это чувство?

Подруга купила в салоне новенькую Шкоду Кодиак в хорошей комплектации, приезжает на работу и, естественно, паркуется перед окнами здания, где мы работаем...так завистники пистят, что она могла бы и не ставить машину под окнами, чтобы не светиться своим достатком...с какого перепугу она должна что-то скрывать, прятаться???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39047)
Главное что б колеса не проткнули , добрые коллеги)))))))))))