А вы ... давали взятки гаишникам = вы уже не считаете себя честным?

а если считаете, то это ведь не так , получается вы лжёте всем и самому себе?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5334)
Нету в нашем мире честных людей, так-же нету говорящих только одну правду.

Есть только Я, самый честный и правдивый...Говорю только правду,,,,,,,ну в некоторых случаях слегка искривленную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
в британни з это срок, как в росии не знад пооолму и платил всегда, хоть и не нрушал, в россии тормозят от скуки - это втрашно
Верховный Наставник (120954)
Я не хотел давать,они просто так просили,что отказать не мог
Хранитель Истины (278545)
Да разве это взятка??? Так, подачка, как нищему бомжу
Бодрега аднака
Верховный Наставник (114481)
да надо учить ихним оружием занудеть их и оштрафовать их
Наставник (31521)
А куда деваться. При явном нарушении лучше отдать половину на месте, чем по квитанции оплачивать полностью.
Привет.
Верховный Наставник (222453)

Когда то давал, давно э

то было))
Верховный Наставник (153857)

Не приходилось ни разу, меня обычно просто так отпускают

Доброго утречка ))
Наставник (54611)
Мне судья сказала, рассматривая административку на лишение "прав", что "надо решать вопрос до составления протокола". С тех пор так и делаю, если явно нарушил конечно.
Вчера потерял права с техпаспортом, предвижу, что теперь надо будет давать...