Вот посмотрел ролик в этом вопросе и подумал+

https://old.qna.center/question/5171448

Актер Галкин так быстро ушёл из жизни..Не потому ли что не надо в кино затрагивать святые вещи,как - иконы? с которой он бегал в фильме по Москве? Помните случай со стоянием Зои в Куйбышеве? т тут в фильме Галкин по роли бегает с такой же иконой по Москве..может поэтому как то быстро и ушел из жизни? Опасно касаться того,чему нет объяснений никаких..опасно играть и с потусторонним миром...Почему и люди и актеры не думают об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258336)
Я тоже об этом не раз думала. А дети, играющие в фильмах, где по сюжету они умирают или болеют онкологией и пр.непростыми болезнями? У родителей голова на месте и есть ли там мозг? Когда показывают могилу, а там их фото, это нормально? Всех денег не заработаешь. ИМХО.
Галкина жалко, очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428000)
В каком фильме? В мастере и маргарите? Думаю это не при чем.
Хранитель Истины (462147)
Одиночество и бухло доконало его... Сердце этого не выдерживает.
Мудрец (22664)
За 9 лет умерли 18 актеров, снявшихся в этом фильме, может просто совпадение....
если интересно
Верховный Наставник (131221)
ну всё, кузьмич....пора и о боге подумать да
Хранитель Истины (388401)
Плин, на пустом месте рождаются мифы....Дом № 84 принадлежал Клавдии Болонкиной, а имён Зои Карнауховой и монаха Серафима в архивах найдено не было. По рассказам очевидцев, танцы с иконой действительно имели место, и проходившая монахиня бросила: «За такой грех обернёшься ты соляным столбом!», — а Клавдия начала распускать слух, что так и произошло.

Имя же Зое Карнауховой дала женщина, поверившая в легенду настолько фанатично, что отождествляла себя с окаменевшей девушкой. Постепенно знакомые стали называть её «каменной Зоей», и имя стало частью легенды....
Верховный Наставник (140454)

Не стоит впадать в мистику .
Ты же вроде материалист .